HAUPTNIEDERLASSUNGEN

DEPENDANCEN

Wasserschaden melden!

HAMBURG Hauptniederlassung - Bereich Nord/West

Speidel System Trocknung GmbH

Rellinger Straße 23
20257 Hamburg

Tel.:040 - 85 32 80 - 0
Fax:040 - 85 32 80 - 70
Email:hamburg@speidel.info

 

Dr. Jörg Gutknecht, Stefan Speidel Geschäftsführer

Trond Link
Niederlassungsleiter
Tel.:040 - 85 32 80 - 30
Mobil:0174 - 40 00 121
Email:link@trocknung.com


TROCKNUNG

Marcel Möller
Tel.:040-85 32 80 - 32
Mobil:0172 - 403 7 403
Email:moeller@trocknung.com

Udo Feierabend
Tel.:040-85 32 80 - 40
Mobil:0172 - 451 0 451
Email:feierabend@trocknung.com



SANIERUNG

Marco Frelenberg
Tel.: 040 - 85 32 80 - 95
Mobil:0172 - 416 2 416
Email:  frelenberg@trocknung.com

Pavel Kogotkov
Tel.: 040 - 85 32 80 - 27
Mobil:0172 - 4000 124
Email:  kogotkov@trocknung.com



DIAGNOSTIK

Torsten Jügler
Tel.:040-85 32 80 - 81
Mobil:0172 - 403 1 403
Email:juegler@trocknung.com

Stephan Jakob
Tel.:040-85 32 80 - 50
Mobil:0172 - 402 3 402
Email:jakob@trocknung.com



HOLZSCHUTZ

Michael Böhnke
Tel.:040 - 85 32 80 - 80
Mobil:0172 - 303 2 303
Email:m.boehnke@trocknung.com

Thomas Hundt
Tel.:040 - 85 32 80 - 52
Mobil:0172 - 15 14 303
Email:hundt@trocknung.com

Linke Spalte
Rechte Spalte
Senden

 


Die Speidel System Trocknung GmbH, Rellinger Str. 23, 20257 Hamburg, Geschäftsführer Dr. Jörg Gutknecht, erhebt Ihre Daten zum Zweck der Vertragsdurchführung sowie zur Erfüllung ihrer vertraglichen und vorvertraglichen Pflichten.

Weitere Hinweise zur Verwendung Ihrer Daten finden Sie in den Hinweisen zum Datenschutz.

Die Datenerhebung und Datenverarbeitung ist für die Durchführung des Vertrags erforderlich und beruht auf Artikel 6 Abs. 1 b) DSGVO. Ohne die Verarbeitung dieser Daten könnte der Vertrag nicht durchgeführt werden. Eine Weitergabe der Daten an Dritte findet ausschließlich statt, wenn zur Durchführung des Vertrags, Unterauftragnehmer einbezogen werden. Die Daten werden gelöscht, sobald sie für den Zweck ihrer Verarbeitung nicht mehr erforderlich sind.

Sie haben das Recht, Auskunft der bei uns über Sie gespeicherten Daten zu verlangen (Art. 15 DSGVO), die Berichtigung (Art. 16 DSGVO) oder Löschung (Art. 17 DSGVO) der Daten zu fordern, die Verarbeitung einzuschränken oder der Verarbeitung (Art. 18 DSGVO) und Weitergabe der Daten zu widersprechen (Art. 20 DSGVO).
Sie haben ein Beschwerderecht gegenüber dem hamburgischen Beauftragten für Datenschutz und Informationsfreiheit, Klosterwall 6., 20095 Hamburg.

Unsere Datenschutzbeauftragte können Sie unter datenschutz@trocknung.com oder unter Datenschutzbeauftragte c/o, Speidel System Trocknung GmbH, Rellinger Str. 23, 20257 Hamburg, erreichen.

Datenerhebung*

Speidel - Hamburg auf einer größeren Karte anzeigen
 
 ©2018 Speidel System Trocknung GmbH
ImpressumDatenschutzAGB