HAUPTNIEDERLASSUNGEN

DEPENDANCEN

Wasserschaden melden!

Berlin Hauptniederlassung - Bereich Nord/Ost

Speidel System Trocknung GmbH

Adolfstraße 22
12621 Berlin

Tel.: 030 - 56 89 34 - 0
Fax: 030 - 56 89 34 - 34
Email: berlin@speidel.info

 

Dr. Jörg Gutknecht, Stefan Speidel Geschäftsführer

Ingo Batavia
Niederlassungsleiter

Sachverständiger für die Erkennung, Bewertung und Sanierung von Schimmelpilzschäden (TÜV)

Geprüfte Qualifikation

www.tuv.com
ID 0000046784

Tel.: 030 - 56 89 34 - 55
Mobil: 0172 - 404 0 499

Email: batavia@trocknung.com


TROCKNUNG

Patrice Wegener
Tel.030 - 56 89 34 - 56
Mobil:0172 - 303 6 303
Email:wegener@trocknung.com



SANIERUNG

Andre Wilde
Tel.: 030 - 56 89 34 - 85
Mobil: 0172 - 416 3 261
Email: wilde@trocknung.com



DIAGNOSTIK

Helko Leue
Tel.: 030 - 56 89 34 - 56Mobil: 0172 - 419 7 419
Email: leue@trocknung.com



HOLZSCHUTZ
Sandro Frate
Tel.:030 - 56 89 34 - 86
Mobil:0172 - 400 8 400
Email:frate@trocknung.com
Linke Spalte
Rechte Spalte
Senden

 


Die Speidel System Trocknung GmbH, Rellinger Str. 23, 20257 Hamburg, Geschäftsführer Dr. Jörg Gutknecht, erhebt Ihre Daten zum Zweck der Vertragsdurchführung sowie zur Erfüllung ihrer vertraglichen und vorvertraglichen Pflichten.

Weitere Hinweise zur Verwendung Ihrer Daten finden Sie in den Hinweisen zum Datenschutz.

Die Datenerhebung und Datenverarbeitung ist für die Durchführung des Vertrags erforderlich und beruht auf Artikel 6 Abs. 1 b) DSGVO. Ohne die Verarbeitung dieser Daten könnte der Vertrag nicht durchgeführt werden. Eine Weitergabe der Daten an Dritte findet ausschließlich statt, wenn zur Durchführung des Vertrags, Unterauftragnehmer einbezogen werden. Die Daten werden gelöscht, sobald sie für den Zweck ihrer Verarbeitung nicht mehr erforderlich sind.

Sie haben das Recht, Auskunft der bei uns über Sie gespeicherten Daten zu verlangen (Art. 15 DSGVO), die Berichtigung (Art. 16 DSGVO) oder Löschung (Art. 17 DSGVO) der Daten zu fordern, die Verarbeitung einzuschränken oder der Verarbeitung (Art. 18 DSGVO) und Weitergabe der Daten zu widersprechen (Art. 20 DSGVO).
Sie haben ein Beschwerderecht gegenüber dem hamburgischen Beauftragten für Datenschutz und Informationsfreiheit, Klosterwall 6., 20095 Hamburg.

Unsere Datenschutzbeauftragte können Sie unter datenschutz@trocknung.com oder unter Datenschutzbeauftragte c/o, Speidel System Trocknung GmbH, Rellinger Str. 23, 20257 Hamburg, erreichen.

Datenerhebung*

Speidel - Berlin auf einer größeren Karte anzeigen
 
 ©2018 Speidel System Trocknung GmbH
ImpressumDatenschutzAGB